Черная образование на спине в виде дырки
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, черная оголенная точка на спине (наподобие фурункула) Уже лет 10-15 как появилась. Временами становится больше (раскрывается, набухает) Подскажите что это? Фото прилагается
1 ответ
Здравствуйте, это дермальная киста, рекомендую очный осмотр хирурга для иссечения образования с гистологическим исследованием.