Через сколько после приема противогрибковых кок начинают полностью действовать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог по анализам назначил противогрибковые, принимаю 3 месяца кок, врач предупредил, что трихопол снижает действие контрацептивных таблеток, подскажите, через сколько после окончания приема противогрибковых кок начнет действовать полностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-28 10:20
Добрый день. Трихопол это не противогрибковые. После отмены препарата контрацептивный эффект восстановится полностью.