Через какое время можно колоть кортексин после прививки?
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Нам 7 месяцев, ребёнок поздно стал переворачиваться на животик и то с одной стороны, с живота на спинку не переворачивается, не ползает, не сидит. Невролог прописала проколоть кортексин но мы сделали прививку акдс. Через какое время можно колоть кортексин после прививки?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если нет реакции на прививку (все нормально) то можно колоть