Чем лучше всего лечится почесуха?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, хр. Отит ср. Уха, хр. О/хондроз.
Здравствуйте. Как вылечить почесуху? Уколы в/м и в/в, назв. Не знаю, мазала цинковой пастой, сейчас Акри - дермом Гента. Сколько дней им можно мазать? Какие анализы, на что, и у каких врачей нужно сдать, для уточнения диагноза и назначения лечения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-23 11:47
Добрый день.

Вам нужно полноценное и комплексное лечение именно в стационаре