Чем купировать тошноту при эрадикации ХП

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прохожу схему эрадикации: кладци + метронидазол + де-нол+контролок+энтерол. Начались приступы тошноты. Знаю, что это нормальный побочный эффект при такой схеме. Но чем ее можно купировать так, чтобы не сбить эффект от лечебной схемы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 13:38
Олег! Принимайте чай ромашковый и с мятой. После еды Карсил по 2 т. Воду Боржоми.