Частый пульс, низкое давление
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, невроз
Здравствуйте, несколько дней назад у меня резко упало давление, вместо 117-122 на 77-82 на сутки стало 99-105 на 55-60. После, по утрам резко учащаетсЯ пульс бывает трудно дышать морозить. Состояние как бы не рабочее становится! Работаю физически, в лесу! Осенью что то подобное было уже! Усугубляет положение дел диагноз невроз-тревожность! Как быть и что делать подскажите пожалуйста! Живу в поселке здесь врачи говорят всд- не лечится и все
1 ответ
Здравствуйте.
Не вижу никакой проблемы. Частые изменения у здорового человека. Странно было бы наоборот, если цифры были застывшие. Вам не нужно никакого лечения, кроме успокаивающих- типа валерианы и пустырника.
Всего доброго.