Была внематочна, нужна помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад меня выписали с гинекологии, была внематочна 3-4 нед, прокапали и выписали, назначил врач противозачаточные, перед этим кровоточило с 25.04 по 18.05, на сегодняшний день месечных нету, НО мне врач сказал уже пить противозачаточные, а сейчас я не знаю пить мне их или нет, совет пожалуйста.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 14:24
Здравствуйте. Уточните у врача очно. Обычно назначаются КОКи сразу после процедуры или с первого дня цикла. Если сейчас месячных нет, я бы не рекомендовала