Был незащещенный секс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 5 января был медикаментозный аборт, выделения были до 17 января, контрацептивов никаких не пила. 1 февраля, был НПА, есть ли вероятность забеременеть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 09:36
Здравствуйте! Вероятность есть но низкая
Платная консультация
Анастасия 2019-02-03 09:39
Спасибо за ответ. А можно принять Женале, чтобы исключить беременность или не нужно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 09:41
Лучше сделать тест на овуляцию сегодня завтра и послезавтра. Если будет. Две полоски даже не яркие то выпейте женале, если нет то не нужно
Платная консультация
Анастасия 2019-02-03 09:43
Спасибо)