Бугорок за ухом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в марте обнаружила неровность за ухом, похожую на бугорок. Неподвижную, хорошо ощутимую, если повернуть голову. Не беспокоит, не меняется (не увеличивается и не уменьшается). Подскажите, пожалуйста, это анатомия такая или патология?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, патологии не вижу, заочно предположу, что это лимфатический узел