Бугорок на небе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера кушая дыню заметила, что верхняя неба немного болит. Потрогала языком на верхней небе небольшой бугорок, не беспокоит. Скажите пожалуйста может ли это быть что-то плохое. Очень переживаю. Сегодня на ощупь этот бугарок вроде бы как меньше. Что это может быть? Два фото сделаны вчера и сегодня.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?