Будет ли информативен тест на аллерген если контакт отсутствовал

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, меня зовут Виктория. Мой ребенок 3.5 лет аллергик, уровень иммуноглобулина Е общего 250 при норме до 100. Взялись выявить аллерген. Подозреваем кошку. Она жила с нами год. 2 недели назад мы ее отдали. Провели кожно-скарификационную пробу - отрицательная. Сдали кровь на иммуноглобулин Е специфичный для кошки. Результат еще ждем. Скажите, будет ли достоверным результат если контакт с кошкой у ребенка отсутствовал уже 2 недели в момент сдачи крови? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-12 21:56
Будет информативным специфический иммуноглобулин Е к шерсти, эпителию кота