Боязнь потерять общение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время ловлю себя на мысли, что часто беспокоюсь и накручиваю себя по поводу дружбы с лучшей подругой. Мы живём с ней вместе, снимая квартиру. Она, вроде, говорит, что дорожит нашими отношениями, мной. Но когда на горизонте появляется симпатичный ей молодой человек, я отхожу на второй план. Помимо этого, в прошлом у нам были неприятные моменты, когда я жёстко её контролировала, а она врала мне и проводила время с другими подругами. Подскажите, пожалуйста, как перестать себя накручивать и сохранить хорошие отношения с подругой? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-30 02:58
Здравствуйте!

Попробуйте задаться вопросом, а что собственно страшного в том, что Ваша подруга встретит молодого человека?