Бородавка под мышкой
Спрашивает: Egor
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась бородавка подмышкой после после бритья где-то недели две назад. Думал раздрожение и просто прыщик выскочил. Вчера немного оторвал ее, крови не было. До этого была цвета кожи, после потемнела. По рамерам маленькая. Мажу ее йодом несколько раз в день.
Посоветуйте чем ее убрать, можно это делать самостоятельно так как одна и больше их нет. ? До бритья такого не было никогда. Что это такое?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Егор!
Добавьте качественные фото.
Ничего страшного.
Можете удалить жидким азотом, очно!