Болючие прыщи на ноге

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад на правой ноге, начали появляться прыщи и гнойные и подкожные, прыщи со временем темнеют, иногда болят, зуда нету, очень переживаю что это может быть кожный миаз, скажите пожалуйста что это и миаз ли это?
Категория: Дерматолог

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-14 16:29
Добрый день.

Почему Вы думаете что у Вас миаз?
Платная консультация
Лика 2021-09-14 16:57
Ну просто смотрела в интернете что это может быть, вроде похоже
Лика 2021-09-14 17:05
Вот фото на сегодняшний день, просто я раньше думала что это от бритья, но эти прыщи только на одной ноге, на второй нету, и появились после укуса комара, начиталась что бывают миазы и филярии под кожей, скажите это может быть оно? И похоже ли? Но никакого дискомфорта кроме боли они мне не доставляют, и болят не все прыщи только воспаленные
Лика 2021-09-14 17:06
Вот вблизи фото
Лика 2021-09-14 17:37
Заживают они сами по себе за пару дней и темнеют, но рядом вылазят новые воспаленные прыщи
Лика 2021-09-14 19:13
Скажите пожалуйста, это похоже на миаз и это может быть он, или нет?