Болячки на ляжке
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, моему сыну 15 лет, сахарный диабет 1 типа с 6,5 лет. Вот случайно заметила у него на ляжке сбоку вот это. Что это может быть? А то я начиталась про всякие язвы. Аллергия не может так выглядеть? Колит инсулин в руки и ноги. Диабет компенсирован, иногда, конечно, бывают сбои, бывает сахар до 12-18, но редко. В основном держим в пределах 5-8. Иногда гипует. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Юлия, здравствуйте.
Визуально это не похоже на аллергию. Я бы рекомендовала Вам очный осмотр дерматолога для выяснения характера образования.
С уважением, Елена Трофимовна