Больно сидеть, что то вылезло из аналтного отверстия
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже 2 месяца веду не подвижный образ жизни, поправился на 20кг, в последнее время стало очень больно сидеть, вылез какой то шарик, когда прикосаюсь появляется боль, крови нет.
Что это может быть? Как лечить?
Может ли быть это рак?
Что это может быть? Как лечить?
Может ли быть это рак?
1 ответ
Здравствуйте, сказать что у вас вылезло без осмотра нельзя. Это может быть, что угодно. Возможно у ва банально тромбоз геморроидального узла, возможно парапроктит, а возможно опухолевое образование. Поэтому рекомендую очный осмотр. Кроме того необходимо выяснять причину такого набора веса и бороться с этим.