Больно между анусом и вагиной

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема: появился дискомфорт в области между анусом и вагиной, на следующий день стало больно сидеть. Попробовала пальцем твердо, но не опухло. Ходить в туалет не больно, только когда тужусь. Больно ходить ещё больнее сидеть, лежать не больно. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить. Половую жизнь не веду, стринги не ношу.
Теги: вагина
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-10 05:51
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит. Рекомендую очный осмотр проктолога (хирурга)