Болит пятка около года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, аденокарцинома в ремиссии, операция 2004г. ЧМТ
Здравствуйте! Уже почти год лечу пятку сделала узи и реген-снимки. Диагноз так и не поняла. Ортопед говорит боль от остехондроза в пояснице и грыж, невролог говорит что идите к ортопеду. В итоге сделала в разное время в течении года физличение-луч, магнит, увч. 2 раза укол диспроспана. Помогает не надолго, ношу стельки подпяточники; ванночки м. желчь. Обезбаливаю найсом.
сейчас уже хромаю(.
Посоветуйте что нужно делать и куда можно обратиться.
раньше много ходила, просто люблю.
хочу как раньше.
с Уважением Татьяна.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-13 20:47
В чем сложность обратиться к ортопеду? Это будет продуктивнее всего в Вашем случае
Татьяна 2018-09-17 12:17
К ортопеду обращалась неоднократно, посылает к неврологу(
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-18 15:15
Мне не понятно такое направление. Видимо стоит спросить альтернативного мнения, заочно Вашу проблему решить не удастся точно
Татьяна 2018-09-19 12:00
Спасибо за ответ