Болит красное пятнотна ноге

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите подалуйста, позавчера заметил небольшое покраснение, на ноге, которое начало болеть при прикосновении и ходьбе. Скажу честно, я не помню ударялся я этим местом или нет обо что нибудь. При ходьбе боль легкая, при надавливании боль приличная. Каких либо явных уплотнений нет, но если тчательно прощупывать, то как буд то немного есть какое то уплотненте, словно волокно внутри небольшое твердок, и когда поткоже прлводишь, в этом месте как будто маленький холмик. Но все это очень слабо выражено. Скажите пожалуйста, что это может быть? Не опасно ли это и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-17 15:33
Здравствуйте.
Это воспаление волосяного фолликула. Используйте мазь левомеколь 2 раза в день. Если лучше не станет, обратитесь на прием к хирургу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2020-12-17 15:35
Я Вас понял, спасибо большое!