Болит голова правое полушарие когда пью пектрол. Чем заменить?

Спрашивает: mindibek
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, ибс прогрессирующая стенокардия со стабилизацией в стенокардию фк111. пик(2012) Аневризматическое расширение ствола ЛКА. Гемодинамические значимые стенозы ПНА, ОА, ВТК, оклюзия ПКА. Оперированное сердце: операция МКШ ПМЖВ, АКШ ОВ, ЗМЖВ, ПКА, ТМЛТ. (19.11.2014 год, г. Москва в Бакулево.) Желудочковая экстрасистолия, градация по Раину Закл. ДСУ(С-А блокады 2 ст по ХМ ЭКГ от 2015 г). Атеросклероз аорты Артериальная гипертония 111ст.,ОВР, СН11А, ФК11. СОП.: ГЭРБ. Недостаточность кардии. Скользящая грыжа ПОД. Хроническии гастрит, вне обострения. Вопрос пью пектрол 40 мг. Сильно болит правое полушарие головы чем заменить это лекарство? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте заменить на сиднофарм (молсидомин) 2мг 3р/сут.