Боли живота во время физ нагрузок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно (2 - 3) недели меня беспокоят боли в низу живота при физических нагрузках. Я занимаюсь (спортивной борьбой) во время интенсивных тренировок начинает болеть живот как при менструации и желание сходить в туалет по большому как только интенсивный процесс заканчивается больше не беспокоит. Была на узи(во время мед осмотра) сказали что все хорошо. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-25 11:20
Добрый день.
Скорее всего это кишечник.
Покажитесь терапевту.