Боли вернулись

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хп
Здравствуйте, Лечил хронический простатит, Секрет простаты-25 лейкоцитов(в секрете и в канале было обнаружено стафилококк и стриптококк в большом количестве) ПЦР нечего не выявлено! Лечение-10 массажей, антибиотики от стриптококка и стафилококка, детралекс, витамин Е, физио-лазер на область простаты! После лечения через месяц вернулись боли в промежности, и в заднем проходе!
Какие препараты можно сейчас попить? Заранее благодарен. (Трузи приложил)
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-27 22:15
Здравствуйте. Необходимо повторно сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.