Боли в течении полу года в желудке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Бульбит
Здравствуйте, прошу помощи в подборе схемы лечения. Лечила хронический гастрит вильпрофеном, боли все равно продолжаются, врач сказал что схема лечения неправильная этим антибиотиком, сказал сделать дых. Тест на хеликобактер, он положительный, боли беспокоят уже пол года, подскажите пожалуйста схему лечения
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-24 13:02
Ольга! Для назначения лечения нужен проткол ФГДС, УЗИ ОБП, биохимия крови, тест на хелик. Бактерия не вызывает боли, она может вызвать воспаление на слизистой. Поэтому и нужны данные ФГДС. Всего доброго.