Боли в писюне, урология
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста вот ребёнку, 3г и 3месяца, вчера он пожаловался на боли в писюне, и сегодня тоже жалуется или мне кажется или по середине где головка он начинает опухать у него, подскажите это опасно или как
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на баланопостит, могут быть проблемы, покажите детскому урологу. С уважением, Оля Владимировна