Боли когда трогаю кожу возле пупка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, 5 месяцев болит живот. Поставили срк но меня настораживает что когда я ели дотрагиваюсь ниже пупка у меня покалывание бывает день нормально день опять болит скажите может ли так себя вести девиркулиты или спайки. Может это они? Или все таки срк. Делала узи сказали все хорошо. Меня отправляют то к гинекологу то к неврологу. Незнаю куда идти и на что думать не дай Бог онкология. Боли не зависят от питания. Раньше ходила в туалет раз в 5 дней сейчас хожу раз в день или раз в два дня после тримедата крови нету есть слизь но не особо много. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Юлия 2021-03-07 19:47
Так же замечаю горичь во рту. Иногда побаливает желудок тяжесть. Так же еда очень плохо переваривается. Сдавала анализ на биохимию анализ в норме. Умпокрцте меня незнаю что думать