Болезненные прыщики на пальцах рук

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Дерматолог в больнице в отпуске и пока что нет возможности попасть на приём. На двух пальцах руки появились маленькие (где-то миллиметр, а может и меньше) прыщики. Они болезненные, сначала подумала что это порез, но потом рассмотрела и поняла что нет. Болят при надавливании, что это может быть и возможно чём-то помазать? На фото выделила красным, если рассмотрите что-то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

2 ответа

Александра 2021-07-23 20:09
Вот, сейчас прыщики уже стали белые, тут лучше видно
Посмотрите пожалуйста
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 12:44
По снимку сложно говорить предметно. Водичка в этих образованиях есть? Или они плотные?