Болезненное образование на задней части уха
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. 3 дня назад нащупала образование на задней части уха, что-то вроде шишечки, прыщика, визуально было незаметным. Изначально болело при непосредственном касании, сейчас, скорее всего, оно выросло, так как болит постоянно от прикосновения с головой, волосами. Приложила фото, как сейчас выглядит
3 ответа
Похоже на гнойник но в стадии разрешения, когда уже гной изнутри рассасывается. Постепенно оно должно пройти.