Боль внизу живота слева. Яичники? Неприятно при мочеиспускании?
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Возникла ноющая боль внизу живота. Неприятно при мочеиспускании. Купила свечи "Тержинан", стоит проставить? Что делать, первый раз такое? Это яичники?
1 ответ
Добрый день. Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте общий анализ мочи, мазок на флору