Боль в внутри глаза при моргании
Спрашивает: Mavzuna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после чтения с экрана телефона появилось боль внутри правого глаза особенно при моргании. Скажите пожалуйста что за заболезнь это может быть и что делать. Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Возможно- банальное переутомление глаз (в помощь вам перерывы каждые 40 минут по 20 минут, зарядка для глаз, витамины с лбтеином и зеаксантином внутрь, увлажняющие капли - на выбор- оптинол, систейн, артелак и др.).
Возможно-начинается воспалительное заболевание век или самого глаза. Нужно смотреть очно ваши глаза