Боль в пояснице
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно 2-3 недели назад появилась боль в пояснице, которая со временем усилилась. Боль преимущественно с правой стороны. Бывает острой при резких движениях и наклонах, а в основном ноющая. В лежачем положении боль проходит. Узи почек делал примерно 2 месяца назад, был полный порядок. Подскажите, что это может быть и чем лечить? Спасибо!
1 ответ
Вам показана МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и, возможно, функциональная спондилография, для уточнения диагноза.