Безболезненные пупырышки на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, дня 3 назад стало что то мешать в горле. Посмотрела там пупырышки. Они не болят. Просто не много мешают. Что может быть? Идти с этим к лору или редматологу?
(То что язык жёлтый это из за продукта, покрасился)
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас увеличились вкусовые сосочки языка, что бывает при употреблении в пищу продуктов питания, обладающих выраженным кислым, острым, горьким и т. д. вкусом.