Беременость при попадании на половые губы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. На 6 день цикла был половой акт в презервативе. Все прошло хорошо и в конце когда парень кончал в презерватив но не во мне, а просто потерся об влагалище он лопнул и немного спермы попало на половые губы. Я пошла в туалет и вытерла туалетной бумагой. В душ сходила через час. Незнаю попало ли чтото на малые половые губы (Мб и да) но на большие да. Какая вероятность беремености? Сам цикл регулярный 25-28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2023 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-07-07 21:03
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может
Платная консультация
Марина 2023-07-07 21:11
Даже если оно попало на малые губы и чучуть на вход во влагалище? Спасибо большое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-07-07 22:03
Даже так, если не попало вглубь влагалища.