Беременость
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте, недавно мы узнали что беременны срок около 4 недель, но мучает вопрос я постоянно худею и в связи с этим не ем сахар заменив его подсластителем в таблетках, у меня часто бывают отеки и принимаю фуросемид по 1 таблетки уторм и вечером по как все это может отразится на ребенке и стоит ли сохранять беременность
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Подобные вопросы решать заочно нельзя. Обратитесь к врачу акушеру - гинекологу