Беременность, зачатие, незащищённый ПА

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Неделю назад выпила постинор в первые же сутки незащищённого ПА. Но сегодня получилось так, что парень кончил, но не прям внутрь, однако мне кажется, что что-то все равно попало. Вчера у меня был день овуляции. Вот теперь вся на нервах. Как вы думаете, есть вероятность того, что я забеременела? И что можно сейчас сделать? Постинор можно же пить 1 раз в полгода, а если выпить его ещё раз? Подскажите пожалуйста, что мне делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-06 11:08
Добрый день. Беременность маловероятна, особенно если была менструальноподобная реакция от первого приема неделю назад.