Беременность развивается
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Задержка месячных 12 дней, тесты на беременность отрицательные, ХГЧ 128,9. Скажите беременность развивается? Тянет живот и поясницу. Первая беременность закончилась медикаментозным абортом.
1 ответ
Здравствуйте. По одному параметру такие выводы не делаются. Нужно сдавать в динамике