Беременность при воздействии противоэпилептических препаратов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие последствия и влияние может оказать противоэпилептический препарат "лирика" на зачатие ребенка? Партнер не уверен точно что именно в то время он принимал этот препарат, но есть вероятность того что это было. Какие последствия могут быть после этого у ребенка? Или же нужно сделать аборт?
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-22 13:21
Негативных последствий быть не должно