Беременность при неполном проникновении
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает вопрос о беременности моей девушки. Был оральный секс где-то 15 минут без оргазма. Затем половой член проникнут во влагалище не полностью и сразу же был вынут. Можно ли забеременеть в этом случае? До ПА ходил 2 раза в туалет. Был 20 день цикла из 31. Объясните, пожалуйста почему.
3 ответа
Добрый день.
Беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции
Платная консультация
Дмитрий. 2021-02-17 15:57
А если бы была поздняя овуляция? Просто я читал, что от смазки забеременеть нельзя. Тем более я проникнул неполностью и сразу вынул. Заранее спасибо)