Беременность при кок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю джес плюс, с 11 дня приема были половые акты. Спустя неделю стала чувствительная грудь, на 25 таблетке началась сонливость. Я могла забеременеть? Пропуска таблеток не было, принимала все вовремя. Месячных еще нет, 26 таблетка сегодня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 13:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2021-10-25 13:17
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-25 13:32
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Алина 2021-10-25 13:33
Подскажите, пожалуйста, как бороться с сонливостью на джаз плюс? Еще аппетита нет.