Беременность после гиекпристона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 6 июля вынуждено пила таблетку экстренной контрацепции Гинепристон. После того каждый месяц критические дни задерживаются, начинаются позже. Тесты отрицательны. Возможна ли беременность? Скажите пожалуйста. Беременность сейчас не кстати
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:39
Здравствуйте. У Вас идут регулярные менструации - откуда мысли о беременности?