Беременность или сбой? Температура, задержка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть?
Был ПА с защитой в середине цикла (цикл у меня 28 дней). Вот мои дни Х должны были начаться, Но задержка 3 дня тест отрицательный. Признаки ПМС тянет живот болит грудь, и ТЕМПЕРАТУРА скачет. Утром 36.9 днём 37.8 вечер может упасть. Очень боюсь тк к гинекологии отношусь серьезно. В скорее времени хочу пойти к врачу если мои дни Х не прийдут. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 15:49
Беременности быть не может. Такие задержки могут быть в норме