Беременность или ещё что?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я хотела узнать, что значит кистозное желтое тело? Дела тест за один день до месячных. И тест делала 1 день задержки оба положительные это беременность. Колит низ, может ли быть внемат.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:22
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, для оценки УЗИ нужно прикрепить фото текста, а не одну фразу, вырванную из контекста, и описать клиническую ситуацию