Беременность или что происходит с моим организмом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема.3месяца нет месячных. ПА не защищенный и регулярный, т. е. каждый день. Тест на беременность отрицательный. Сегодня стала болеть грудь в области сосков, соски набухли и низ живота, как будто режет! Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то возможна и беременность. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.