Беременность и шугаринг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началась 8 неделя беременности. Можно ли делать шугаринг подмышек и ног? Может ли это как то сказаться на беременности. И можно ли делать чистку и пилинг лица? Есть какие то противопоказания?
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-11 21:10
Здравствуйте, все индивидуально, эпиляцию делать не рекомендуют, можете проконсультироваться со специалистом у которого хотели проводить процедуру. Чистку можно выполнять, но опять же вы должны предупредить специалиста, пилинги во время беременности и кормления не рекомендуются.