Беременность и джес плюс
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, могу ли быть беременна, если принимала джес плюс по расписанию, но когда перешла на неактивные таблетки выпила много алкоголя и на след день была рвота и потом был па, алкоголь понижает эффект, пью почти 3 года и у меня диагноз спкя. Месячные были два раза после па
5 ответов
Здравствуйте. Маловероятно, если все это пришлось на прием неактивных таблеток