Беременность, АС

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 2 вопроса,1 возможна ли беременность если парень терся по об мои, но я была в трусах и если он немного смазкой задевал внутреннюю часть бёдра когда терся, и если он трогал свой по, а потом вставлял эти пальцы в меня
И 2 если у нас был АС без презерватива в дни овуляции могла его смазка попасть в меня когда член соскальзывал и может быть от этого беременность? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 17:47
Здравствуйте! Беременность исключена