Белый прыщ на члене

Спрашивает: Богдан Тарасенко
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема у меня на члене уже почти месяц есть прыщ если я пытаюсь его выдавить вылазить что то белое как будто я выдавил угря на лице можете помочь и нужно ли6 обращаться к специальносту
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-11 22:26
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото или визуального осмотра невозможно выставить диагноз.