Белые точки вокруг места после занозы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте Месяца 2-3 назад загнал занозу в стопу Все было ок, вытащил, ничего не болело Буквально месяц назад стопа стала периодически болеть, кожа вокруг огрубела, и сегодня появились белые точки Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте