Белые пупырышки на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с детства немного ниже крайней плоти на члене есть белые пупырышки. Мне кажется это просто сальные залежи, они никак не беспокоят и не мешают. Но хотелось бы на всякий случай убедиться, что это не серьёзное заболевание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-03 17:01
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.