Белые прыщи выше колена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня прыщи белые выше колен выдавливаю выходит белое, что делать не знаю пробовала скраб не помогает! Помогите пожалуйста, родила 3 месяца назад но и раньше была такая проблема, ещё и выше логтей были но прошли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 13:16
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.