Белые прыщи на пенисе

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это за прыщи на члене и какая причина их появления? Присутствуют уже достаточно давно, но обращать внимания стал только сейчас. Откуда они могли у меня появиться в 14 лет? Половых контактов не было.
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-10 09:53
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Образуются из сальных желез. Считаются вариантом нормы.
Аноним 2022-04-12 11:10
А есть вероятность что это кондиломы?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-19 20:01
Возможно это кондиломы на ранней стадии. По фото определить невозможно. Необходим очный осмотр.
Аноним 2022-04-24 13:54
Они у меня уже два года
Аноним 2022-09-10 04:43
А как кондиломы могут быть без полового контакта?